Коллектив ГБУ РД «РКБСМП» с Днем медицинского работника поздравили депутаты Махачкалинского городского Собрания во главе с председателем Хиби Алиевым.
В своем выступлении Хиби Алиев отметил высокий профессионализм медицинских работников, их преданность профессии и огромный вклад в сохранение здоровья жителей республики. Отдельные слова благодарности он адресовал главному врачу Магомеду Иманалиеву, подчеркнув его роль в развитии больницы и создании сильной команды специалистов.
В рамках мероприятия Почетными грамотами и Благодарственными письмами были отмечены главный врач Магомед Иманалиев, заместитель главного врача по лечебной работе Ильяс Шапилов, а также отличившиеся сотрудники больницы.
С поздравлениями и добрыми пожеланиями к коллективу также обратился участник СВО, депутат городского Собрания Идрис Курбанов.




