12 июня, в рамках гуманитарной миссии “ВСЕ СВОи” состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Собранием депутатов городского округа «город Махачкала» в лице Председателя Собрания Хиби Алиева и Рязанской городской Думой, в лице Председателя Думы Татьяны Панфиловой. Подписанный документ стал важным шагом в укреплении межмуниципального взаимодействия, развитии конструктивного диалога и обмена опытом в сфере местного самоуправления и законотворческой деятельности. Соглашение направлено на расширение сотрудничества между представительными органами власти и реализацию совместных инициатив.
“Махачкала и Рязань – это города с богатой историей, уникальной культурой и, самое главное, с талантливыми и трудолюбивыми людьми, которые своим ежедневным трудом создают их настоящее и будущее. Мы уверены, что данное соглашение станет прочным фундаментом для плодотворного взаимодействия в самых разных сферах. Это и обмен лучшими практиками в управлении городским хозяйством, развитии культурных, образовательных и спортивных связей. Не менее важна и наша совместная работа в области нормотворческой деятельности и реализации общих проектов, направленных на развитие наших городов и повышение качества жизни их жителей”, – подчеркнул Хиби Алиев.
Торжество завершилось общей фотографией делегации.






